ONYX地区团队


公司总部
南高科技大道6915号
盐湖城,UT 84047,美国
电话: +1 801 568 9900
免费电话: +1 800 828 0723
传真: +1 801 568 9990
电子邮件: sales@onyxgfx.com

美洲

Matt Crawford
区域总经理: 美洲
matt.crawford@onyxgfx.com
电话: +1 800 406 5288

 Andrea Valentino Casey
地区销售经理: 东北美洲
andrea.casey@onyxgfx.com
电话: +1 845 249 9376

  Guy Werstler
地区销售经理: 西北美洲和拉丁美洲
guy.werstler@onyxgfx.com
电话: +1 949 244 7425

Peter Eze
区域销售经理: 北美洲和中北美洲
peter.eze@onyxgfx.com

  Tiago Silva
技术销售和支持专员:拉丁美洲
tiago.silva@onyxgfx.com
电话: +55 11 97260 1171

Cory Petersen
内部销售协调员:北美和加拿大
cory.petersen@onyxgfx.com
电话e +1 801 984 5380 | 传真+1 801 568 9990

客户咨询:
sales@onyxgfx.com
客户支持
support@onyxgfx.com
电话: +1 801 984 5353

欧洲 – 中东 – 非洲 (EMEA)

  Rigte Groenbroek
区域总经理EMEA和英国销售
rigte.groenbroek@onyxgfx.com 
电话: +31 6 38 75 86 93

  Marc Hoener
地区销售经理: 中欧和东欧,俄罗斯和北欧
marc.hoener@onyxgfx.com

  Tristan Fleury
地区销售经理: 南欧和西欧,伊比利亚,希腊,塞浦路斯和非洲
tristan.fleury@onyxgfx.com

  Marc Verbeem
地区销售经理:比荷卢经济联盟,土耳其,以色列和中东
marc.verbeem@onyxgfx.com
电话: +31-6-28752718

ClaesMapCode Torbjörn Héden
支持合作伙伴 – 斯堪的纳维亚
torbjorn.heden@onyxgfx.com
电话: +46 8 522 922 22

客户咨询:
emeasales@onyxgfx.com
客户支持
emeasupport@onyxgfx.com
电话: +31 0 10 451 0300

亚太 (亚太地区)

KenMapCode  Ken Bargenthel
区域总经理和地区销售经理:亚太地区
asiasales@onyxgfx.com
电话: +86 186 1834 5437

  Kenichi Motohashi
技术销售和支持: 日本和亚太地区
asiasales@onyxgfx.com
电话: +81 50 3630 4940

  Seungtag Lee
技术销售与支持: 韩国和亚太地区
asiasales@onyxgfx.com
电话: +82 10 6360 1946

  薛俊
技术销售和支持: 中国和亚太地区
asiasales@onyxgfx.com
电话: +86 139 1823 5185

 邱超
技术销售与支持: 中国与亚太地区
asiasales@onyxgfx.com
电话: +86 158 0054 7293

客户支持和咨询:
asiasales@onyxgfx.com
电话: +1 801 319 3639